Nom (369) | G. | Distance | Départ | Club ▲ | Statut | |
---|
AGULLO Stéphane | H | 20 Km | | | | |
ALCARAS Matthieu | H | 12 Km | | | | |
ALLARD Benjamin | H | 12 Km | | | | |
ARLEBOIS Fabrice | H | 20 Km | | | | |
ARLEBOIS Stephanie | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
AUDUBERT Didier | H | 20 Km | | | | |
BAC Rene | H | 12 Km | | | | |
BACH Noémie | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
BACHELIER Larry | H | 20 Km | | | | |
BAFFALIE Céline | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
BARES Pauline | F | 12 Km | | | | |
BARTHEZ Delphine | F | 12 Km | | | | |
BECO Antoine | H | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
BECO Evelyne | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
BENETTON Marilyn | F | 20 Km | | | | |
BENETTON Philippe | H | 12 Km | | | | |
BENNET Gaëtan | H | 20 Km | | | | |
BERGUES Florian | H | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
BERTHY Élodie | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
BERTONÈCHE Yoann | H | 12 Km | | | | |
BLADIER Bertrand | H | 20 Km | | | | |
BODIN Paul | H | 20 Km | | | | |
BOMARE Jeanne | F | 12 Km | | | | |
BOMARE Mati | H | 20 Km | | | | |
BONNET David | H | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
BONNET Elodie | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
BONNETON Celine | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
BOSSARD Xavier | H | 20 Km | | | | |
BOULDOIRES Michel | H | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
BOUSQUET Frédéric | H | 20 Km | | | | |
BOYER Benjamin | H | 20 Km | | | | |
BRUGÈRE Thibault | H | 12 Km | | | | |
BRUN Patrick | H | 20 Km | | | | |
CALLES Christophe | H | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
CALLES Martin | H | 12 Km | | | | |
CAMPDORAS Karl | H | 20 Km | | | | |
CANTON Maxime | H | 20 Km | | | | |
CAPOT Mathéo | H | 20 Km | | | | |
CARBONNE-BLANQUI Aurélie | F | Rando10 | | | | |
CASTAGNE Jean Michel | H | 20 Km | | | | |
CAUSSAT Clémence | F | 12 Km | | | | |
CAZAL Benjamin | H | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
CAZES Mélanie | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
CERVERIZZO Fabien | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
CHAMBON Christophe | H | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
CHAMBON Corinne | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
CHAMPAGNAC Denis | H | 20 Km | | | | |
CHARAZAC Yann | H | 20 Km | | | | |
CHARRIER Thomas | H | 20 Km | | | | |
COMTE Kévin | H | 20 Km | | | | |
COUDERT Benoit | H | 12 Km | | | | |
COUDERT Brigitte | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
COURBIERES Pascale | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
COURBIERES Thierry | H | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
COURDÈS Julien | H | 20 Km | | | | |
COUTURIER Clément | H | 20 Km | | | | |
CRISTIANO Nathan | H | 12 Km | | | | |
CROS Sophie | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
DARNEY Eric | H | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
DAUZIER Régis | H | 20 Km | | | | |
DEJOU Pierre | H | 20 Km | | | | |
DELLUC Hugo | H | 20 Km | | | | |
DELPEYROUX Camille | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
DELPEYROUX Vanessa | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
DELVERT Dominique | H | 12 Km | | | | |
DELVERT Yannick | H | 12 Km | | | | |
DESMAZES Peter | H | 20 Km | | | | |
DHUR Emilie | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
DIAZ Sylvain | H | 20 Km | | | | |
DOUBLET Anne - Françoise | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
DUBUC Yohan | H | 20 Km | | | | |
DULAC Julien | H | 20 Km | | | | |
DUMONT Mathieu | H | 12 Km | | | | |
DUMONT Sophie | F | 12 Km | | | | |
DUPUY Sandrine | F | 20 Km | | | | |
EL KELAI Vincent | H | 12 Km | | | | |
FARIA Diana | F | 12 Km | | | | |
FERAY Hugo | H | 20 Km | | | | |
FERNANDEZ Audrey | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
FERRER Anthony | H | 20 Km | | | | |
FEUILLADE Marilyne | F | 12 Km | | | | |
FIALIP Sébastien | H | 12 Km | | | | |
FILISETTI Florian | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
FONTANILLE Axel | H | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
FONTANILLE Delphine | F | Rando10 | | | | |
FORNAIRON Julien | H | 20 Km | | | | |
FOUGERAT Marie Laure | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
GALLOY Jerome | H | 12 Km | | | | |
GARCELON Nathalie | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
GASQUET Vincent | H | 20 Km | | | | |
GASTON Angélique | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
GAUDICHAU Jerome | H | 12 Km | | | | |
GAUMET Bérénice | F | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
GAVINET Gontrand | H | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
GESNOUIN Pierre | H | 20 Km | | | | |
GIMEL Bertrand | H | 12 Km | | | | |
GLENADEL Antoine | H | 20 Km | | | | |
GOMOT Florian | H | 12 Km | | | | |
GOULMY Laetitia | F | 12 Km | | | | |
GOUX Guillaume | H | 20 Km | | | | |
GRÉGOIRE Sébastien | H | 20 Km | | | | |
HEQUET Geraldine | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
HOUARD Bérengère | F | 12 Km | | | | |
HOUARD Michaël | H | 12 Km | | | | |
ISSARTES Faustine | F | 12 Km | | | | |
JAMMES Denis | H | 12 Km | | | | |
JEROME Jerome | H | 20 Km | | | | |
JUDICIS Olivier | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
LABORIE David | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
LABORIE Marie-céline | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
LACAM Armelle | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
LACAM Celine | F | Rando10 | | | | |
LAFABRIE Charlène | F | 12 Km | | | | |
LAFUSTE Delphine | F | 12 Km | | | | |
LAFUSTE Nicolas | H | 12 Km | | | | |
LAMOTHE Aurore | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
LAMOTHE ClÉment | H | 12 Km | | | | |
LAMOTHE Nathalie | F | 12 Km | | | | |
LAMOTHE Pierre | H | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
LAMOUROUX Sylvain | H | 12 Km | | | | |
LANSKOY Anna | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
LANSKOY Serge | H | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
LAPIÉ Florian | H | 20 Km | | | | |
LARTIGUE Loic Et Emilie | H | 20 Km | | | | |
LASSALLE Julien | H | 20 Km | | | | |
LAVILLE Alix | F | 12 Km | | | | |
LE BERDER Eric | H | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
LE HUÉDÉ Morgane | F | 20 Km | | | | |
LE MAITOUR Julien | H | 12 Km | | | | |
LEBRETON François-xavier | H | 20 Km | | | | |
LECLERC Yann | H | 20 Km | | | | |
LECLERCQ Philippe | H | 12 Km | | | | |
LEMERLE Herve | H | 12 Km | | | | |
LEROY Laurence | F | 12 Km | | | | |
LEROY Pierre | H | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
LESAGE Sandrine | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
LEZAT Didier | H | 12 Km | | | | |
LEZAT Guylaine | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
LIABOT Franck | H | 12 Km | | | | |
LONZIEME Guillaume | H | 20 Km | | | | |
LOPEZ Jerome | H | 12 Km | | | | |
LORBLANCHET Franck | H | 20 Km | | | | |
LOTY Didier | H | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
LOTY Stéphanie | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
LOUBRADOU Anne-julie | F | 12 Km | | | | |
LOURADOUR Emilie | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
MAGLOIRE Bernard | H | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
MAGNAN Johann | H | 20 Km | | | | |
MANDONNET Charlotte | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
MARCHAL Christophe | H | 12 Km | | | | |
MARCHAL Nathan | H | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
MARCHAL Noe | H | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
MARTIGNAC Lilian | H | 20 Km | | | | |
MARTIN Pascal | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
MARTIN Pascale | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
MATHIEU Christophe | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
MAURY Catherine | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
MONBERTRAND Marine | F | 12 Km | | | | |
MONTAGNE Marie Laure | H | 12 Km | Di 01 à 00:00 | | | |
MOREIGNE Samuel | H | 12 Km | | | | |
MOUTARDIER Laure | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
NOE Carolane | F | 12 Km | | | | |
NOUAILLES Céline | F | Rando10 | | | | |
NOUZIERES Alexandra | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
ORGUE Thierry | H | 12 Km | | | | |
PANNETIER Claire | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
PASQUIER Pierrick | H | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
PAUZIES Fabienne | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
PAYROT Jocelyne | F | 20 Km | | | | |
PEADAMOND Martine | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
PÉRIÉ Guillaume | H | 20 Km | | | | |
PERONNET Nathalie | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
PERRIER Amelie | F | 12 Km | | | | |
PERROTMINNOT Claude | F | 20 Km | | | | |
PERVERIE Alexandre | H | 12 Km | | | | |
PETIT Christophe | H | 20 Km | | | | |
PEYRE Alexia | F | 12 Km | | | | |
PIOT Sylvie | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
PIRIS Isabelle | F | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
POUSSOU Franck | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
POUX Jean-paul | H | 20 Km | | | | |
PRETET Vanessa | F | 12 Km | | | | |
PUYBOUFAT Marie-laure | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
QUELIN Floriane | F | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
RAILLOT Veronique | F | 12 Km | | | | |
RAOUL Frederic | H | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
REBEYROL Laurent | H | 20 Km | | | | |
RENAUDINEAU Mikaël | H | 12 Km | | | | |
RHODDE Nathalie | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
RICHARD Mélodie | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
ROCHE Anthony | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
ROQUES Patrick | H | 20 Km | | | | |
ROUBERTIES Cyrille | H | 20 Km | | | | |
ROUSSILHES Céline | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
ROUX Christophe | H | 12 Km | | | | |
RUARD Emmanuel | H | 20 Km | | | | |
RUIZ Karen | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
SABARROS Vincent | H | 20 Km | | | | |
SABUT Sandy | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
SAMANOS Antoine | H | Rando10 | | | | |
SEABRA Brice | H | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
SÉLÉBRAN Katia | F | 12 Km | | | | |
SERRAGER Joanne | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
SERRE Amandine | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
SERRES Damien | H | 12 Km | | | | |
SIMON Angelique | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
SIRIEX Laurence | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
SIRIEX Marc | H | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
SUIN Patrice | H | 12 Km | | | | |
TEULIER Christophe | H | 12 Km | | | | |
TEYSSEDOU Bernard | H | 20 Km | | | | |
TEYSSEDOU Noé | H | 20 Km | | | | |
THOMAS Dorian | H | 12 Km | | | | |
TOUZY Carole | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
TRÉMOUILLE Corentin | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
TREMOULIERE Christian | H | 20 Km | | | | |
TRIGUEIRO PIRES Paul | H | 20 Km | | | | |
USERO Matthieu | H | 20 Km | | | | |
VANRAPENBUSCH Lucas | H | 12 Km | | | | |
VATINEL Julien | H | 12 Km | | | | |
VAURS Mathieu | H | 20 Km | | | | |
VAURS Virginie | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
VAZZOLERETTO Murielle | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
VERGNE Florent | H | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
VERGNE Laetita | F | 12 Km | | | | |
VERGNE Xavier | H | 12 Km | | | | |
VERMANDE Emmeline | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | | | |
VERMANDE Richard | H | 20 Km | | | | |
VICHOT Quentin | H | 12 Km | | | | |
VOLPILHAC Florian | H | 12 Km | | | | |
VOSSEL Jérôme | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | | | |
WEISS Alexandre | H | 12 Km | | | | |
WHEELER Guy | H | 12 Km | | | | |
ZAGRODNICKI Anne-sophie | F | 12 Km | | | | |
CRAPET Gerard | H | 20 Km | | - | | |
FREGEAC Marie | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | / | | |
FABRE Jérémy | H | 20 Km | | 15° Parallèle | | |
EMERY Philippe | H | 20 Km | | 9h au Peuch | | |
ANGELIQUE Callès | F | 12 Km | | AC Gigouzac | | |
CALLÈS Joris | H | 20 Km | | AC Gigouzac | | |
CALLES Philippe | H | 12 Km | | ac gigouzac | | |
DELBUT Céline | F | 20 Km | | AC Gigouzac | | |
FRAYSSI Nicolas | H | 20 Km | | Ac Gigouzac | | |
MOULIN Francois | H | 12 Km | | AC GIGOUZAC | | |
RAVAYROL Thierry | H | 12 Km | | AC Gigouzac | | |
BORDE Nathalie | F | 12 Km | | AC Gigouzac Saint Germain | | |
BRAULT Gabriel | H | 12 Km | | AC GIGOUZAC/ST GERMAIN | | |
PAVARD Ghislaine | F | 12 Km | | AC GIGOUZAC/ST GERMAIN | | |
VIALARD Aude | F | 12 Km | | AC GIGOUZAC/ST GERMAIN | | |
BERSAT Delphine | F | 20 Km | | Aixe Running 87 | | |
DUFOUR Denis | H | 12 Km | | as co énergie atomique | | |
VEDRINES Bastien | H | 12 Km | | Asdb 19 | | |
BETTEVY Sandra | F | 20 Km | | Asdb19 | | |
BOURG Celine | F | 12 Km | | Asdb19 | | |
LAJOINIE Guillaume | H | 12 Km | | Asdb19 | | |
VEDRINES Pascal | H | 20 Km | | ASDN 19 | | |
FERRIE Alain | H | 20 Km | | ASEA | | |
BALLIHAUT Guillaume | H | 12 Km | | ASM Pau | | |
REGNIER Loïc | H | 20 Km | | ASP | | |
FEUILLADE Jean-francois | H | 20 Km | | Athétisme de Saint Pan | | |
PERSON Valérie | F | Rando10 | | Athétisme de Saint Pan | | |
VAYSSE Julie | F | 12 Km | | Athlé 46 | | |
POUSSOU Virginie | F | 12 Km | | Athlé 46/2521793 | | |
GUILLET Christophe | H | 12 Km | | Athlétique Club Chantonnay | | |
DANGER Enzo | H | 12 Km | | aucun | | |
BARRY Jean Marie | H | 20 Km | | B Nature Beynat | | |
DRELON Pascal | H | 20 Km | | B Nature Beynat | | |
VALADE Thomas | H | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | BAC | | |
TESTUD Jerome | H | 12 Km | | Barbus runner | | |
MOUSSOURS Jean-luc | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | Bras casses | | |
LASSERRE Julien | H | 20 Km | | Brive Limousin Triathlon | | |
FACON Philippe | H | 20 Km | | Bruejouls Tassou Team | | |
BERIL Adrien | H | 12 Km | | CACF RUNNING | | |
ANTOINE Gerard | H | 20 Km | | caf figeac | | |
CAMINADE Sebastien | H | 12 Km | | canisport 19 | | |
MOUSSOURS Jean-luc | F | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | Club les bras cassés | | |
CALLES Corentin | H | 12 Km | | del tuc al riu | | |
LATOUR Maxime | H | 20 Km | | Donzenac oxygène | | |
KNETKI Joanna | F | 20 Km | | Enfile Tes Baskets | | |
BABOULENE Morgan | H | 12 Km | | Extrapedestres | | |
MAURY Sébastien | H | 20 Km | | EXTRAPEDESTRES | | |
PONS Gilbert | H | Rando10 | Ma 00 à 00:00 | EXTRAPEDESTRES | | |
CHABAUD Christian | H | 20 Km | | FAC | | |
ARNAL Stéphanie | F | 20 Km | | Figeac AC / Run'in Causse-et-Diège | | |
DELANNOY Thibaut | H | 20 Km | | Figeac Athlétisme | | |
LAVERNHE Sylvain | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | FIGEAC ATHLETISME CLUB | | |
BOUCHUD Christian | H | 12 Km | | GIGOUZAC | | |
MALET Chrsitophe | H | 12 Km | | Gramat | | |
RAMBAUD Guillaume | H | 20 Km | | Gramat | | |
CAPELLE Frederic | H | 20 Km | | GSC | | |
LACOSTE Simon | H | 20 Km | | GSC | | |
TOURNADRE Thomas | H | 12 Km | | GSC | | |
DUCOTE Christophe | H | 20 Km | | HASPARREN | | |
DESCHEPPER Loïc | H | 12 Km | | KipSoft | | |
ESCARIEU Frédéric | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | Kipsoft | | |
CALMELS Anne-marie | F | 20 Km | | la DRUELLOISE | | |
ARSANDAUX Pierre | H | 12 Km | | Le vieux ben | | |
PEBRE Laetitia | F | 12 Km | | Le vieux ben | | |
GUIBBAUD Marielle | F | 20 Km | | Les Dinguos | | |
THELLIEZ Baptiste | H | 12 Km | | Les Petits Cailloux | | |
SOULADIE Mathias | H | 12 Km | | MS QUAD AVENTURE | | |
ALARCÓN Gabriel Antonio | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | Naves | | |
PRUNIER Ghislain | H | 12 Km | | Nps France | | |
PIOT Philippe | H | 20 Km | | PBAC | | |
BROGNIET David | H | 20 Km | | PINSAC 46 | | |
BROSSAUD Mathieu | H | 12 Km | | Pointure 46 | | |
ESPALIEU Nadège | F | 20 Km | | Pointure 46 | | |
FAGES Pascal | H | 20 Km | | POINTURE 46 | | |
FLAMARY Didier | H | 20 Km | | Pointure 46 | | |
MARTIN Julien | H | 12 Km | | Pointure46 | | |
SALESSE Eric | H | 20 Km | | RCU | | |
CONSTANT Thierry | H | 12 Km | | RUN & LIFE | | |
SERAFINI Aline | F | 20 Km | | RUN & LIFE | | |
DELPORT James | H | 20 Km | | Run in causse | | |
MIGAULT Fabien | H | 20 Km | | Run in Causse et Diege | | |
MOYSSET Julie | F | 20 Km | | RUN IN CAUSSE ET DIEGE | | |
STORDER Elisabeth | F | 20 Km | | Run In Causse et Diège | | |
BERTHEAUX Cedric | H | 20 Km | | Run'in causse et diege | | |
CARSAC Nathalie | F | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | Run'in causse et diege | | |
MOYSSET Eric | H | 20 Km | | Run'in Causse-et-Diège | | |
GUARY Herve | H | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | RUNLIFE46 | | |
MARTIN Ludovic | H | 20 Km | | S/L Athlétisme St Pantaléon | | |
SERRAGER Fabien | H | 20 Km | | S/L DONZENAC OXYGÈNE | | |
BERTRAND Benoit | H | 12 Km | | SANS | | |
LHERM Nicolas | H | 20 Km | | sans | | |
COLOMBO Mathieu | H | 12 Km | | SCAC | | |
ROUSSEL Frederic | H | 12 Km | | SCAC | | |
BISTRICKY Ludovic | H | 20 Km | | SCAC R&T | | |
BOUISSOU Olivier | H | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | Scac run | | |
MAZOT Frederic | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | SCAC RUN | | |
BLAIN Pierre-louis | H | 12 Km | | SCAC Run & Trail | | |
DUFOIX Jérôme | H | 20 Km | | SCAC Run & Trail | | |
LEGENDRE Sandrine | F | 20 Km | | SCAC RUN & TRAIL | | |
PEYRATOUT Maëlle | F | 12 Km | | SCAC Run & Trail | | |
REYT Bertrand | H | 20 Km | | SCAC Run & Trail | | |
LACAN Aurélien | H | 20 Km | | SCAC Run & Trail ???????? | | |
LE BELLOUR Fabienne | F | 12 Km | | Scac Run and Trail | | |
PETRICOLA David | H | 12 Km | | Scac run and trail | | |
PHILIPPE Julien | H | 20 Km | | Scac Run and Trail | | |
ROUSSILHES Catherine | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | scac run and trail | | |
SAMMUT Jean-christophe | H | 20 Km | | Scac run and trail | | |
BOUISSOU Frédérique | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | Scac run et trail | | |
BLANC Ombeline | F | 20 Km | | SEVAD | | |
GAVINET Gregoire | H | 20 Km | | SIRAN | | |
GIBERT Sandra | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | Spiridon aurillac | | |
DUBREUIL David | H | 20 Km | | SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME | | |
CALLES Yves | H | 12 Km | | st chamarand | | |
USERO Robin | H | 20 Km | | St daunes | | |
MARCHIVE Brigitte | F | 20 Km | | St Pantaleon de Larche | | |
WITZ Andreas | H | 20 Km | | Swiss Masters Running | | |
VALADE Bertrand | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | Team GGR | | |
BAJAC Benjamin | H | 20 Km | | Team Pif | | |
BRAS Pauline | F | 20 Km | | Team pif | | |
BRASJ Jeremy | H | 20 Km | | Team pif | | |
LAFON Anthony | H | 20 Km | Ma 00 à 00:00 | TEAM PIF | | |
RAMOS Dorian | H | 20 Km | | Team pif | | |
CHEVRIER Cyril | H | 20 Km | | Team PIF Capdenac | | |
GADY Flavien | H | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | TEAM pif capdenac | | |
HABERT Loïc | H | 20 Km | | Team pif capdenac | | |
LABARTHE Christian | H | 20 Km | | TEAM PIF Capdenac | | |
LACAMBRE Julie | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | TEAM pif capdenac | | |
MARTY Sébastien | H | 20 Km | | Team Pif Capdenac | | |
OUMNAS Samia | F | 12 Km | Ma 00 à 00:00 | Team Pif/GSC | | |
LEYGONIE Cédric | H | 20 Km | | Traileur de CUZANCE! | | |
LECYSYN Nicolas | H | 20 Km | | Traileurs des Césarines | | |
COUNORD Jean-claude | H | 20 Km | | trailleurs Leymois | | |
FOUILLADE Nicolas | H | 20 Km | | Trial Cuzance | | |
BOUDET Pierre | H | 20 Km | | Xaintrie Sports | | |
BOUDET CAVALIER Héloïse | F | 12 Km | | Xaintrie Sports | | |